суббота, 17 мая 2014 г.

Как заработать в декрете, используя видеоканал на yotube

Здравствуйте читатели моего блога. В данной статье хочу поделиться идеями заработка в декрете на канале YouTube. Скажу, что сразу зарабатывать деньги не получится. Свой видеоканал, также как сайт или блог нужно будет раскрутить, привлечь свою аудиторию, набрать своих подписчиков.



Что необходимо для работы.



  1. Создать канал на YouTube (бесплатно зарегистрироваться),
  2. Видеокамера или цифровой фотоаппарат с функцией записи либо программа, записывающая с компьютера,
  3. Постоянное наполнение интересными или полезными видеороликами (обязательно правильно описание, по которому ваши ролики будут находить),
  4. Ваши видео должны просматриваться и у вашего канала должны быть свои подписчики, 
  5. Подключить функцию монетизации видеоканала, чтобы начать зарабатывать. (для этого необходимо изменить страну проживания, для России почему то не предусмотрена монетизация).


Что можно выкладывать на свой канал YouTube.





  • Очень быстро набирают большое количество просмотров короткие смешные видеоролики. Можно снимать смешные моменты из жизни малыша. Но это как повезёт, возможно вам не всегда будет удаваться заснять такое видео. Поэтому лучше придумать какую нибудь серию видео. Например, развитие ребёнка от рождения и снимать раз в неделю, как развивается малыш. Я думаю, что многим мамочкам это будет интересно.
  • Сейчас многие перед покупкой какого-либо товара любят посмотреть почитать отзывы. Вы можете записывать свои видеоотзывы на какую-нибудь продукцию: косметику, одежду, игрушки. Также можно на эти товары писать свои отзывы на специальных сайтах для заработка на отзывах (например Отзовик, TuTux), а под видео роликом ставить ссылки на данные отзывы. Таким образом вы будете зарабатывать в двух местах одновременно.
  • Умеете создавать видеоклипы из фотографий - ещё одна идея для раскрутки видеоканала. Загружайте поздравительные видеоролики - они обладают большой "вирусностью", то есть быстро распространяются и зарабатывайте.
  • У вас есть хобби? Если вы любите готовить, шить, вязать или что то ещё, то поделитесь своими секретами на канале YouTube. Снимайте мастер классы, например как приготовить оригинальное блюдо. Также можно описывать процесс приготовления на своём сайте, приводите с канала новых читателей.
  • Нет видеокамеры, тогда снимайте видеоуроки. Для этого вам понадобится  специальная программа для записи с компьютера. Полезная информация имеет большую ценность.


Сколько можно заработать на YouTube?




В YouTube платят не за просмотры (очень жаль), а за клики по рекламе, которая будет показываться в ваших видео. Цена клика от 0,01 до 1$ за клик, поэтому точно сказать сколько вы будете зарабатывать угадать невозможно. Всё будет зависеть от того сколько у вас роликов, сколько подписчиков и сколько просмотров.

Как видите, заработать на YouTube не сложно. Главное терпение и регулярные действия. Так как сначала вам придётся работать за интерес, но в дальнейшем у вас обязательно всё окупится. Желаю успехов!!!

Читайте также:

Как заработать на отзывах.

Как заработать на создании видеороликов.

5 комментариев:

  1. Евгения, очень интересная и заманчивая информация! А как можно узнать подробнее?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поподробнее, что? Как монетизировать свой канал? Или что-то другое?

      Удалить
  2. Заработать сидя в декрете - http://goo.gl/bA7Z0k или http://goo.gl/bKwLuM

    ОтветитьУдалить
  3. блоггер https://palu-temu.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить