Школа "Успех в Internet PRO100"

"Команда PRO100"

Это неформальное сообщество интернет-предпринимателей, цель которого помочь каждому человеку добиться выдающихся финансовых результатов в Интернете за счет командных усилий.
  Мы считаем, что кратчайший путь к Успеху - это грамотная Работа в Команде! 
  Вы работаете на Команду - Команда работает на Вас!
  Международная интернет-Школа "Успех в Internet Pro100" - это наш некоммерческий, образовательный проект.  
 Миссия  школы "Успех в Internet Pro100" заключается в бесплатном служении людям в сфере базового обучения компьютерной грамотности, интернет технологиям и психологии успеха!
 Цель школы - дать всем желающим качественные знания и навыки для эффективной деятельности в Интернете и, самое главное, умение превращать эти знания и навыки в реальные деньги! 
  Пройдя наш курс обучения Вы приобретёте уверенность в себе и создадите необходимые инструменты для развития своего бизнеса в сети Интернет.
 Ваша конкурентоспособность на Интернет-рынке вырастет в десятки раз!

Вы очень удивитесь,  когда узнаете
на что Вы способны! 

Мои впечатления о школе:

Учиться в школе мне очень интересно. Это именно то, чего я хотела и долгое время искала. Все уроки доступны и понятны даже для новичков в компьютере.

Но учиться нужно в интенсивном темпе, каждый день новое задание и для меня немножко тяжеловато, в связи с тем, что не хватает времени. Приходится иногда и ночами делать задания. Но кто хочет, тот добьется.

Очень дружный коллектив школы и в любой момент придут на помощь, если что-то не получается. Нужно только не стесняться и спрашивать.

Я очень рада, что мне довелось здесь учиться.


УСЛОВИЯ и ПОРЯДОК ОБУЧЕНИЯ
в международной Интернет-Школе «Успех в Internet PRO100»

1. Школа открытая, бесплатная. Зарегистрироваться на обучение может каждый желающий. 
2. Школу можно проходить только один раз.
3. Технические условия обучения:
- наличие персонального компьютера;
- наличие электронной почты (желательно на www.gmail.com);
- отключенный автоответчик на электронной почте;
- наличие установленного на компьютере Skype;
- наличие свободного времени для обучения.
4. Учебный процесс в школе разделен на два этапа (оба бесплатные):
   1)  АБИТУРИЕНТСКАЯ часть.
   2)  СТУДЕНЧЕСКАЯ  часть.
5. Учебный процесс в ШКОЛЕ организован в он-лайн видеоформате. То есть АБИТУРИЕНТЫ и СТУДЕНТЫв своих виртуальных кабинетах на сайте школы имеют возможность в удобное для них время суток изучать видеоуроки и выполнять домашние задания. 
6. Каждое задание АБИТУРИЕНТА и СТУДЕНТА проверяется индивидуальным наставником - КУРАТОРОМ. При необходимости обучающийся может получить живую он-лайн консультацию  и практическую помощь в выполнении домашнего задания у своего КУРАТОРА, а так же МОДЕРАТОРА темы. 
7. После регистрации на сайте школы http://pro100school.com,  посетитель получает  статус   АБИТУРИЕНТА   и  ему доступны   ЗАДАНИЯ  для АБИТУРИЕНТА . 
8. Перед обучением АБИТУРИЕНТ проходит живое он-лайн собеседование сКУРАТОРОМ по Скайпу. Уклонение от собеседования ведет к отчислению из школы.
9. Цель АБИТУРИЕНТСКОЙ части обучения - дать учащемуся техническую подготовку  по работе с компьютером и Интернет.
10. Все задания для  АБИТУРИЕНТА  являются ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ к выполнению. Время прохождения АБИТУРИЕНТСКОЙ  части не ограничено. 
11. Более подробные рекомендации даны в Памятке для АБИТУРИЕНТА .
12. После выполнения всех заданий,  АБИТУРИЕНТУ  присваивается статус СТУДЕНТА и он зачисляется в ближайший ПОТОК СТУДЕНТОВ с предоставлением виртуального КАБИНЕТА  СТУДЕНТА . 
13. Цель  СТУДЕНЧЕСКОЙ  части обучения - предоставить учащемуся психологическую подготовку, веб-иструменты, технологии и методику работы для активных деловых действий в Интернете, с целью реального зарабатывания денег и получения устойчивого денежного потока.
14. Обучение в очередном ПОТОКЕ СТУДЕНТОВ проводится по следующему графику:
*   1-17 число - ежедневные домашние задания;
18-19 число - дни самостоятельной работы над созданием своих веб-инструментов;
*  20 - Выпускной бал.
  ПОТОКИ СТУДЕНТОВ  проходят ежемесячно. Номер ПОТОКА совпадает с порядковым номером календарного месяца. 
15. Для  СТУДЕНТОВ  организованы две формы обучения:
    а) видеоуроки и домашние задания в виртуальном Кабинете Студента;
       б)  он-лайн конференции 10 и 15  числа каждого месяца.
Также, каждую среду в 20.00 мск  СТУДЕНТЫ  по желанию могут посетить факультативное занятие (он-лайн конференцию) из цикла "Трибуна Лидера", которое не входит в программу школы.
16. Для СТУДЕНТОВ  организовываются по классам чаты в Скайпе, для оперативного информирования о новостях и оказания помощи отКУРАТОРОВМОДЕРАТОРОВ и продвинутых одноклассников.
17. Все задания для СТУДЕНТА являются ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ к выполнению. Систематическое невыполнение заданий (более трех) ведет к отчислению из ШКОЛЫ.
18. Время выполнения задания для  СТУДЕНТА  ограничено 1-2 сутками.
19. Более подробные рекомендации даны в Памятке для  СТУДЕНТА.
20. Любые попытки рекрутирования одноклассников  в какие либо компании или коммерческие проекты пресекаются и влекут автоматическое отчисление из школы. 

 Отзывы

  • "Доброго времени суток !Дорогие администраторы , преподаватели, модераторы, кураторы! Искренне от всей души благодарю Вас за неиссякаемый талант , высокий профессионализм целеустремлённость , душевную щедрость , Ваше терпение и отзывчивость Доброе отношение и способность вести за собой и вдохновлять на покорение новых высот. "

 - Ирина Диарова

http://damira42.blogspot.com/


  • "Я рада что попала в эту потрясающую школу. Благодарна кураторам, которые сделали такой важный труд- пригласить нас на учебу. Всем кураторам, модераторам, педагогам низкий поклон. За то количество знании которое они нам дали- за просто-так, за то что мы им поверили и пошли за ними. Это просто чудо. Желаю успехов школе и всем кто трудиться в ней, Здоровья и Благополучия."

 - Светлана Серебренникова

https://www.facebook.com/SvetlanaSerebrennikova82


  



Приходите к нам учиться, наши двери открыты для всех


10 комментариев:

  1. Женя! Хорошее начало , интересный блог и тема. Ты с детьми обучалась , а я с внуками 9лет и 1год. Зато дружно! Успехов тебе!

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, отличный блог, Очень интересный и красивый! Успехов Вам во всех Ваших начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  3. Наша школа, кроме миссии, которую она успешно выполняет, сама по себе ещё является инструментом для создания команды и, более того, ещё является кузницей лидеров. Такие перспективы созидания команды и достижения успеха открываются кураторам нашей Школы.

    ОтветитьУдалить
  4. Евгения, очень хороший блог! Аплодисменты!!!!

    ОтветитьУдалить