четверг, 6 марта 2014 г.

Как заработать деньги в социальных сетях.

Всем, привет! Сегодня поговорим о том, как заработать деньги в социальных сетях.

По моему мнению - социальные сети, это один из наиболее лёгких, быстрых и менее затратных способов заработать он-лайн. На сегодня наиболее популярные - это Facebook, в контакте, одноклассники.




Ведь каждый день миллионы людей приходят сюда, чтобы "потусоваться", пообщаться, поиграть, отдохнуть. И конечно многие уже успешно зарабатывают на этом.

А почему бы и нет? Ведь даже любой школьник сможет зарегистрировать свой аккаунт, создать группу или сообщество. Конечно наполнять его и продвигать гораздо сложнее, но поверьте, писать на свой блог или продвигать свой сайт, создать свою рассылку, свой инфопродукт гораздо сложнее. А уж аудиторию свою найти и привлечь в социальных сетях гораздо проще. Стоит только захотеть.

Я раньше думала: "Вот, какие молодцы, группы создают, посты интересные пишут, конкурсы. Вот людям делать-то нечего!" А вот люди- то как раз на этом и бизнес свой строят и зарабатывают неплохо. Так почему бы и вам не начать?

Маме в декрете можно создать группу по интересам, например "всё о детях", "школа бисероплетения", "фотоколлажи для мам и деток". Вариантов множество. Развивайте группу, наполняйте её постоянно и интересно и вы сможете в дальнейшем зарабатывать в декрете, используя для этого свою группу.

Как заработать в социальных сетях.


1) Продажа продуктов собственного производства (видеоролики, фотоколлажи, изделия из бисера, различные сувениры и так далее.

2) Реклама - один из самых прибыльных способов заработать.

3) Продажа своих услуг: фото и видеосъёмка, организация праздников.

4) Организация СП.

5) Продвижение собственного бизнеса (например сетевой маркетинг).

6) Ну и наконец - социальные сети, это один из наиболее мощных способов привлечения трафика на свои блоги, сайты, рассылки.

Как видите - возможностей зарабатывать в социальных сетях очень много. Подумайте, а может быть хватит тратить своё драгоценное время на развлечения. И начать развивать собственный бизнес? Не знаете как? Приходите в бесплатную он-лайн школу "Успех в internet PRO100".  Мы вас научим. У нас есть своя мастерская по продвижению своего бизнеса в социальных сетях. И еще много чего интересного.

Читайте также:
Как заработать на размещении рекламы в контакте, одноклассниках.

Как заработать на группе в контакте.


1 комментарий: