вторник, 21 января 2014 г.

Как заработать с помощью сайта или блога.

Приветствую вас мои читатели. Если вы читаете данную статью, то вам интересно как заработать с помощью сайта. Наверное всем известно, что самый прибыльный способ заработка в интернет - это создание собственного сайта или блога.

Здесь зарабатывают двумя способами: либо ведение собственного бизнеса (например интернет-магазин), либо заработок на рекламе.

Создать сайт и зарабатывать может любой. Но не питайте иллюзий, что сразу же после создания сайта или блога и написания пары статей, деньги в ваш карман потекут рекой. Нет, так не бывает. О блоге первые пол года-год нужно будет заботиться, как о собственном ребёнке: холить и лелеять, улучшать и развивать. 

Поэтому, если захотите сделать свой блог или сайт, будьте терпеливы и подготовьтесь к тому, что сначала нужно будет только вкладывать. (в основном своё время, а может и деньги – хотя и небольшие).

А вот потом, когда вас начнут читать, к вам на блог будут постоянно заходить, можно подумать и о том как заработать на своём сайте.




 Способы заработка на сайте:

  1. Контекстная реклама – на вашем блоге показываются рекламные объявления, которые подбираются под тематику вашей страницы, и за каждый клик по рекламе вам начисляется деньги. Чем больше посетителей, тем больше ваш доход.
  2. Баннерная реклама – реклама в виде картинки или движущегося изображения. Также рекламодатель может платить не обязательно за переход, а только за просмотр.
  3. Продажа ссылок – вы размещаете ссылку на другой сайт с любой страницы своего сайта. За эту услугу получаете деньги.
  4. Продажа статей – здесь вам вместе с ссылкой напишут ещё и статью, а вы просто разместите её на своём блоге.
  5.  Заработок на партнёрских программах. 
  6. Тизерная реклама – яркая картинка с текстом, привлекающая внимание.
  7.  Рекламная строчка Nolix – реклама на блоге выводится автоматически одной строкой, которая размещается в самом верху страницы.
  8.   Заработок на рекламе RSS – такая реклама видна только вашим подписчикам.
  9.    Продажа собственной информации – инфобизнес.
  10.    Заработок на рассылке.


Советы по раскрутке блога:


Определитесь с  тематикой – не пишите обо всём. Лучше если вам это тема будет интересна.

 Пишите новые, уникальные статьи минимум два раза в неделю. (ни в коем случае не воруйте их с других сайтов).

Не устанавливайте рекламу первые 4-5 месяцев, пока ваш блог не будет посещаемым.

Создавайте какую нибудь полезность – информационную бесплатную книгу или видеокурс, чтобы набрать свою базу подписчиков.

Наберитесь терпения и оно обязательно окупится с лихвой.


Если вам интересен этот способ заработка, приглашаю вас в бесплатную школу «Успех в интернет PRO100». Где вы сможете за месяц научиться создавать и раскручивать инструменты для ведения интернет-бизнеса.

2 комментария:

  1. Для любого проекта и сайта самое главное - это трафик. Чем больше трафик, тем больше заработок. Где взять трафик? Есть разные беслатные сервисы, но я рекомендую один, самый лучший из них: http://freeavalanche.ru/060147. Регистрируйтесь и получайте лавину посетителей в свои проекты!

    ОтветитьУдалить
  2. During this website, you will see this shape, i highly recommend you learn this review. essay writing services

    ОтветитьУдалить